Главная »  Новости »  Молодые и талантливые

На ежегодной Молодежной ассамблее Челябинской области были отмечены более 100  южноуральцев в возрасте от 14 до 30 лет за достижения в науке, культуре, творчестве, спорте и общественной деятельности. Среди награжденных молодые люди из Троицкого района. Это: вчерашняя выпускница Карсинской школы Дарья Трофимова, а в настоящее время первокурсница педагогического вуза. Дарья удостоена стипендии Губернатора Челябинской области и получила ее в торжественной обстановке из рук первого лица области Бориса Дубровского в ходе церемонии награждения талантливой молодежи региона. Также отмечен благодарностью Министра образования и науки Челябинской областью молодой педагог-организатор Центра детского творчества Троицкого района Максим Мусин. Максим – активно участвует в развитии детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в сельских поселениях.

А на  слёте волонтёров Урала «Тепло», отличилась  молодой специалист Центра детского творчества Троицкого района Елена Мусина. Пройдя отбор, Елена приняла участие в работе слета. В составе команды она и другие  волонтеры разработали свой игровой проект «Волонтерия», который занял второе место и получил поддержку для реализации.

- Если ты молодёжь, от 14 до 35 лет, регистрируйся на сайте АИС «Молодёжь России», находи мероприятия, которые для тебя интересны,  самореализуйся и получай награды, - призывают молодежные активисты  Троицкого района.

Дата публикации: 05 декабря, 2018 [22:45]
Дата изменения: 05 декабря, 2018 [22:48]