Главная »  Новости »  Эмблема праздника – символ торжества

Продолжается конкурс на лучшую юбилейную эмблему празднования 95-летия со дня образования Троицкого района. К участию приглашаются школьники, воспитанники ДШИ, граждане и организации, в том числе общественные, творческие коллективы,  частные предприниматели и другие заинтересованные лица.

Одним словом все, кто хочет отразить в своем творческом проекте природные, исторические, культурные особенности Троицкого муниципального района.

Главное требование учредителей конкурса  -  юбилейная эмблема должна быть яркой и понятной, простой и  современной, чтобы стать опознавательным символом 95-летия Троицкого муниципального района.

Прием заявок завершится 10 сентября. Победитель будет официально объявлен  14 сентября 2018 года и награждён Дипломом победителя, памятным подарком, остальные участники - дипломами за участие и сувенирами.

Заявки принимаются  до 10 сентября 2018 г. в управлении по делам образования администрации ТМР (ул. 30 лет ВЛКСМ, 12; каб. №1; тел. 8 (351 63) 2-24-97) или по электронной почте: ruo74@mail.ru, с пометкой «Эмблема на конкурс» для Давыдовой М.В.

Дата публикации: 06 августа, 2018 [00:00]
Дата изменения: 06 августа, 2018 [11:29]