Главная »  Новости »  Информация об организации «Горячей линии» по вакцинопрофилактике

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в  городе Троицке, городе Южноуральске, городе Пласте, Троицком, Октябрьском, Чесменском и Увельском районах информирует о том, что с 24.04.2018 года по 30.04.2018 года в будние дни в рабочее время   в рамках Европейской недели иммунизации проводятся консультации по телефону «горячей линии» на тему: «Вакцинопрофилактика инфекционных болезней».

Получить консультацию по вакцинации против кори, краснухи, эпидемического паротита, по вопросам вакцинации против полиомиелита, консультирование по вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции, вакцинации против туберкулеза, вакцинации против дифтерии, коклюша и столбняка и другим вопросам вакцинации граждане могут, обратившись по телефону территориального отдела  8 (351- 63) 2- 24-82   с 8:30 до 17:30 по местному времени.

Консультацию проводит заместитель начальника территориального отдела Большакова Галина Николаевна.

Дата публикации: 13 апреля, 2018 [13:08]
Дата изменения: 13 апреля, 2018 [13:09]