Главная »  Новости »  Предновогоднее самбо

В с. Бобровка прошел II турнир Троицкого муниципального района по борьбе самбо среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше.  В турнире приняли участие воспитанники Зайтуна Ахметшина, Вадима Ермакова,  Дмитрия Диброва. География участников довольно обширна -    п. Ясные Поляны, п. Морозкино, п. Опытный, с. Клястицкое, п. Полесье, п. Кумысный, с. Бобровка,  с. Белозеры, с. Песчаное. В турнире приняли участие гости -  спортсмены ДЮСШ г. Троицка, клуба «Сатурн-Плюс», команды  ЮУрГАУ и поселка ГРЭС, борцы,  воспитанники Кайрата Сагумбаева  из п. Победы государства Казахстан.   Общее число участников составило порядка ста человек.

Победителями турнира стали: Артем Кортунов, Иван Видяев, Денис Гульцин, Зарина Файзова  из с. Печаное, Ержан Сагумбаев и Ермек Байгужин, гости из Кахзахстана, Даниль Дубровин из с. Бобровка, Дмитрий Чипурной, Вероника Байбусинова и Рада Губайдуллина - воспитанники ДЮСШ, Ксения Гуляева, предстваитель УГАВМ, Сергей Наумов из П. Берлин, Вадим Брум из п. Морозкино, Максим Булат, воспитанник клуба «Сатурн-плюс».

Победители и призеры награждены грамотами и медалями администрации Троицкого муниципального района, сладкими призами спонсора соревнований - торговой сети «Копеечка».

Дата публикации: 28 декабря, 2017 [10:59]
Дата изменения: 10 января, 2018 [08:07]