Главная »  Новости »  Поздравили сотрудников службы МЧС России

27 декабря начальник отдела ГО ЧС администрации  Троицкого района Павел Кошак поздравил от  лица главы  муниципалитета Л.В. Шаталовой сотрудников службы МЧС России с профессиональным праздником.

На тожественном собрании, проходившем в актовом зале 7 Отряда Федеральной противопожарной службы по Челябинской области Павел Геннадьевич  вручил  начальнику отряда Василию Бочкареву поздравительный адрес, а также почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам 7 отряда.

В приветственном слове Павел Геннадьевич отметил, что спасатели ежедневно проявляют профессионализм и отвагу, демонстрируют верность своему долгу,  всегда готовы первыми прийти на помощь тем, кто попал в беду.

На мероприятии присутствовали школьники, ребята подготовили для героев праздника  музыкальные поздравления.

Дата публикации: 28 декабря, 2017 [10:52]
Дата изменения: 28 декабря, 2017 [10:55]