Главная »  Новости »  Предприниматели г. Троицка и Троицкого района приглашаются на круглый стол, организованный под эгидой Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

26 октября 2017 года, в 13:00, в конференц-зале администрации Троицкого муниципального района  состоится круглый стол под эгидой Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области  на тему «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории города Троицка и Троицкого района»

Планируется, что в работе круглого стола примут участие: представители областного Законодательного Собрания, Министерства экономического развития Челябинской области, Контрольно-счетной палаты, Главного контрольного управления, областной прокуратуры, УФАС, УФССП, УФНС, Министерства сельского хозяйства Челябинской области, общественные представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области и др.

Первая часть встречи будет посвящена информированию предпринимателей о текущих изменениях в налоговом законодательстве и о мерах государственной поддержки развития малого и среднего бизнеса региона.

Во второй части запланирована дискуссия с предпринимателями в формате «свободный микрофон», в связи с чем, перечень интересующих вопросов, необходимых для включения в повестку просьба направить на электронную почту ombudsman174@mail.ru

Дата публикации: 18 октября, 2017 [08:47]
Дата изменения: 18 октября, 2017 [08:48]