Главная »  Новости »  Состоялось расширенное заседание рабочих групп

В понедельник в администрации Троицкого района состоялось  расширенное заседание рабочих групп по обсуждению концепции Стратегии 2035. В состав рабочих групп  муниципалитета вошли  представители администрации Троицкого района, структурных подразделений, Собрания депутатов, общественных организаций, научного сообщества и СМИ.

На первом заседании заместитель главы по финансам, экономике и муниципальной собственности Т.Р. Мухамедьяров  доложил участникам совещания об итогах социально-экономического развития Троицкого района за 2005-2016 гг. В своем выступлении он проанализировал основные моменты  - рост уровня жизни населения, качественные изменения в аграрном секторе экономике, промышленности и малом бизнесе. Более подробно он остановился на актуальных проблемах, таких как  демография и трудовые ресурсы.  Члены рабочих групп приняли живое участие в обсуждении данных проблем.

В заключение заседания рабочим группам было предложено  проанализировать озвученные  итоги , внести предложения.

Дальнейшая работа над проектом Стратегии 2035 будет продолжена с учетом замечаний, высказанных на заседании, а также наказов жителей Троицкого района.

Дата публикации: 12 сентября, 2017 [10:43]
Дата изменения: 12 сентября, 2017 [10:44]