Главная »  Новости »  Минута славы для сельских школьников и педагогов

В этом году смотр проходит под девизом «Посмотри, как хорош мир, в котором ты живёшь!» и будет посвящен году Экологии в Российской Федерации.
В смотре принимают участие детские и педагогические коллективы школ, детских садов и объединений  Центра  детского творчества.    Организаторы смотра художественной самодеятельности - Троицкая районная организация профсоюза работников образования и науки РФ и МКУ ДО²Центр Детского Творчества² Троицкого муниципального района.
Смотр проводится в 2 тура : в образовательных учреждениях района в апреле, согласно графику, а  в начале июня состоится заключительный Гала – концерт и награждение победителей.
19 апреля свои конкурсные программы показали коллективы  Песчановской, Белозерской и Шантаринской школы.  В рамках смотра так же пройдет выставка декоративно-прикладного творчества «Мозаика детства», в которой могут принять участие не только обучающиеся, но и педагоги.

Дата публикации: 20 апреля, 2017 [16:33]
Дата изменения: 20 апреля, 2017 [16:36]