• Тел.: 8 (35163) 2-18-45
  • Е-mail: admintrr@inbox.ru
Троицкое обособленное подразделение Челябинского регионального отделения Всероссийского общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов » Состав председателей Совета ветеранов

 

СОСТАВ
председателей Советов ветеранов сельских поселений
Троицкого муниципального района
 
№ пп
Ф.И.О.
Дата рождения
Место жительства
Телефон
1
Карболина Галина Михайловна
23.08.1932
с. Бобровка
62-6-08
2
Батажова Анна Фроловна
14.10.1940
с. Ключевка
61-0-91
89128963255
3
Улинская Галина Ивановна
25.07.1950
с. Белозеры
41-2-47
41-2-32
89226992873
4.
 Теньков Виктор Михайлович
08.08.1937
с. Берлин
69-6-62
5.
Алейникова Екатерина Ивановна
16.04.1949
с. Дробышево
ч/з 43-1-41
д. 43-2-36
6.
Ремезова Прасковья Михайловна
01.07.1949
с. Карсы
41-1-24
ч/з 41-1-93
7.
Токарева Людмила Николаевна
21.03.1952
с. Клястицкое
63-3-31
60-3-01
8.
Кожарина Вера Павловна
01.12.1938
п. Новый Мир
41-6-78
9.
Теплова Галина Дмитриевна
22.12.1939
п. Скалистый
49-1-45
49-1-85
10.
Панова Антонида Трофимовна
23.01.1945
с. Черноречье
68-3-34
11.
Пулина Лидия Михайловна
28.03.1949
п. Шантарино
61-2-07
12.
Ковалев Александр Михайлович
25.09.1960
п. Родники
64-1-56
13.
Качан Юрий Владимирович
19.06.1952
п. Целинный
65-1-25
14.
Астапенков Николай Васильевич
16.04.1949
с. Нижняя Санарка
46-5-63
15.
Ситников Юрий Сергеевич
28.08.1947
с. Песчаное
63-1-17
16.
Тульский Иван Яковлевич
31.10.1946
п.Ясные Поляны
42-3-28
42-4-00
17.
Шишкин Владимир Григорьевич
руководитель общественной организации «Память сердца»
15.02.1939
с.Ключевка
61-0-87
18.
Толстокорова Надежда Александровна
12.06.1952
Председатель Совета ветеранов
2-56-83
(8) 908-057-058-6
 
 
 
 
 
СОСТАВ
 членов  Президиума Совета ветеранов
Троицкого муниципального района
 
№ пп
Ф.И.О.
Дата рождения
 
Телефон
1
 Толстокорова Надежда Александровна
 12.06.1952
 председатель Совета ветеранов
 (8)908-057-058-6,2-56-83
2
 Черныш Александр Степанович
16.12.1945
 зам. председателя
 7-69-49
3.
Новичихин Александр Гаврилович
16.01.1938
зам. председателя
2-11-51
4.
Батажова Анна Фроловна
14.10.1940
с. Ключевка
61-0-91
89128963255
5.
 Ремезова Прасковья Михайловна
 01.07.1949
 с. Карсы
 8-912-478-57-43,41-1-93
6.
Наумов Анатолий Николаевич
20.01.1934
п. Родники
 64-1-91,
64-2-41
5.
Ситников Юрий Сергеевич
28.08.1947
с. Песчаное
 63-1-17
6.
 Качан Юрий Владимирович
 19.06.1952
п.Целинный
65-1-25,
65-2-51
7.
 Теплова Галина Дмитриевна
22.12.1939
п. Скалистый
 49-1-45
(8)951-807-28-00
 
 
СОСТАВ
 членов Пленума Совета ветеранов
Троицкого муниципального района
 
 
№ пп
Ф.И.О.
Дата рождения
Место жительства
Телефон
1
Карболина Галина Михайловна
23.08.1932
с. Бобровка
62-6-08
2
Батажова Анна Фроловна
14.10.1940
с. Ключевка
61-0-91
89128963255
3
Улинская Галина Ивановна
25.07.1950
с. Белозеры
41-2-47
41-2-32
89226992873
4.
 Теньков Виктор Михайлович
08.08.1937
с. Берлин
69-6-62
5.
Алейникова Екатерина Ивановна
16.04.1949
с. Дробышево
ч/з 43-1-41
д. 43-2-36
6.
Ремезова Прасковья Михайловна
01.07.1949
с. Карсы
41-1-24
ч/з 41-1-93
7.
Токарева Людмила Николаевна
21.03.1952
с. Клястицкое
63-3-31
60-3-01
8.
Кожарина Вера Павловна
01.12.1938
п. Новый Мир
41-6-78
9.
Теплова Галина Дмитриевна
22.12.1939
п. Скалистый
49-1-45
49-1-85
10.
Панова Антонида Трофимовна
23.01.1945
с. Черноречье
68-3-34
11.
Пулина Лидия Михайловна
28.03.1949
п. Шантарино
61-2-07
12.
Ковалев Александр Михайлович
25.09.1960
п. Родники
64-1-56
13.
Качан Юрий Владимирович
19.06.1952
п. Целинный
65-1-25
14.
Астапенков Николай Васильевич
16.04.1949
с. Нижняя Санарка
46-5-63
15.
Ситников Юрий Сергеевич
28.08.1947
с. Песчаное
63-1-17
16.
Тульский Иван Яковлевич
31.10.1946
п.Ясные Поляны
42-3-28
42-4-00
17.
Шишкин Владимир Григорьевич
руководитель общественной организации «Память сердца»
15.02.1939
с. Ключевка
61-0-87
18.
Толстокорова Надежда Александровна
12.06.1952
Председатель Совета ветеранов
2-56-83
(8) 908-057-058-6
19.
Новичихин Александр Гаврилович
18.01.1938
Зам. председателя
2-11-51
20.
Черныш Александр Степанович
16.12.1945
Зам. председателя
7-69-49
 
                                            Ревизионная комиссия
1.
Овсяницкая Галина Андреевна
15.06.1950
с. Белозеры
41-2-36
2.
Спирина Раиса Ивановна
14.07.1954
с. Песчаное
8-922-239-77-00
3.
Толстова Вера Федоровна
21.10.1956
с. Бобровка
62-6-27
Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 16 марта, 2015 [04:07]
Дата изменения: 16 марта, 2015 [04:07]
Яндекс.Метрика