Главная »  Новости »  Поздравление главы региона А.Л. Текслера с Днем России

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем России!

В этот день была принята декларация о независимости нашей страны, с которой начался отсчет новой российской истории. Для всех нас этот праздник является символом гордости за свою Родину, которая стараниями и трудами многих поколений была и остается великой державой.

Южноуральцы вносят свой посильный вклад в ее развитие, хранят добрые трудовые традиции, преумножают экономический потенциал и создают достойные условия для жизни. В этой общей работе – гарантия нашей свободы, независимости, гражданского мира, согласия и благополучия.

Желаю вам, уважаемые земляки, здоровья, мира, счастья и успехов во всех начинаниях во славу России!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области А.Л. Текслер

Официальный сайт Губернатора Челябинской области http://gubernator74.ru