Главная »  Новости »  Николай Цуканов и Алексей Текслер обсудили реализацию национальных проектов в Челябинской области

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов и врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер провели двухстороннюю встречу. Основной темой обсуждения была реализация национальных проектов на территории региона.

Стороны также затронули вопросы текущего социально-экономического положения Челябинской области, выполнения поручений Президента РФ Владимира Путина, связанных с пострадавшим во время чрезвычайной ситуации домом в Магнитогорске (проспект  Карла Маркса, 164) и улучшением экологической обстановки в Челябинске и Магнитогорске.

Еще один акцент во время встречи был сделан на повышении внимания к благоустройству Челябинска и других городов области, где необходимо создать комфортные условия для проживания людей и привести к современным требованиям состояние дорог, тротуаров, фасадов зданий и т. д.

Напомним, сегодня Николай Цуканов находился в Челябинске с рабочим визитом, который был посвящен федеральному проекту «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Дата публикации: 13 апреля, 2019 [17:41]
Дата изменения: 13 апреля, 2019 [17:43]