Главная »  Новости »  Алексей Текслер провел рабочую встречу с Ириной Гехт

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с членом Совета Федерации РФ от региона Ириной Гехт. Стороны обсуждали проекты, направленные на решение злободневных проблем, с которыми сталкиваются жители области.

Основной темой встречи стал вопрос улучшения экологической обстановки в Челябинской области. Алексей Текслер поддержал инициативу сенатора, направленную на разработку и реализацию некоторых региональных проектов в области природоохранной деятельности. Это позволит прогнозировать нагрузку на окружающую среду, принимать научно обоснованные действия по минимизации и нейтрализации вредного воздействия.

В ходе рабочей встречи также обсуждались вопросы территориального развития Челябинской области и реализации потенциала региона по созданию центра ядерной медицины и вхождению в соответствующую федеральную программу.

Официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Дата публикации: 13 апреля, 2019 [17:35]
Дата изменения: 13 апреля, 2019 [17:37]