Главная »  Новости »  Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Челябинской области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Основная цель мероприятия - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках данной акции сотрудниками полиции планируется проведение ряда мероприятий, в том числе:

- лекции и беседы в образовательных организациях, направленные на профилактику немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ;

- проверка мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи.

Круглосуточно Вы можете сообщить любую значимую информацию о незаконном обороте наркотиков по телефонам дежурной части МО МВД России «Троицкий» - 02 или 8(35163) 2-15-02.

«Горячая линия»: 8 (351) 775-11-91 - ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница», оказания квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

Дата публикации: 11 марта, 2019 [16:44]
Дата изменения: 13 марта, 2019 [16:53]