Главная »  Новости »  Новогодняя мода из Троицкого района

Второе место заняли новогодние костюмы из Троицкого района среди 26 коллекций, представленных на областной  фестиваль-конкурс. Модельеры Татьяна Шишкина и Екатерина Варламова представили семь костюмов из текстиля с элементами русской традиционной одежды и  декора на тему «Сказка мчится на Урал». В роли моделей выступили юные участники художественной самодеятельности Шантаринского Дома культуры.

Вдохновение и артистизм, с которым выступили на подиуме сельские ребята, помогли их руководителю Марине Нестеренко вновь завоевать диплом лауреата «Лучший руководитель детского, молодежного театра мод»  в категории «Лидер».

Ежегодный Областной открытый фестиваль-конкурс детских, молодежных театров моды «Подиум-АРТ» проходит уже пятый. Его учредители министерство культуры и Дом Дружбы народов Челябинской области. Конкурсанты из Троицкого района – постоянные лауреаты этого творческого фестиваля.

Дата публикации: 05 декабря, 2018 [22:49]
Дата изменения: 05 декабря, 2018 [22:50]