Главная »  Новости »  Прокурор и нотариус провели бесплатную консультацию в селе Карсы

Центр правовой информации библиотечно-информационного центра продолжает организовывать в Троицком районе встречи с нотариусом и заместителем прокурором в рамках программы по оказанию бесплатной негосударственной юридической помощи населению Челябинской области.

Недавно в Карсинской библиотеке заместитель прокурора Троицкого района Руслан Хамзин провел индивидуальные юридические консультации по вопросам взыскания арендной платы за пользование земельным участком, штрафов за неуплату налога, неофициального трудоустройства и т.д.

По словам нотариуса Линары Шариповой, жителей с.Карсы интересовали в том числе и вопросы нотариального характера, таких, как: неуплата алиментов, справка об отсутствии долгов перед покупкой жилья, приватизация, арест жилья по долгам, закон о банкротстве физических лиц, подтверждение родства, оспаривание завещания.

Центр правовой информации

МКУ «БИЦ» ТМР