Главная »  Новости »  «День открытых дверей для предпринимателей и представителей бизнеса»

18 октября 2018 года «День открытых дверей для предпринимателей и представителей бизнеса», который будет проводиться в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в городе Троицке, городе Южноуральске, городе Пласте, Троицком, Октябрьском, Чесменском и Увельском  районах и МКУ МФЦ Троицкого муниципального района Челябинской области

В целях повышения открытости и доступности сведений о контрольно-надзорной деятельности  территориального отдела Управления Роспотребнадзора  по Челябинской области в городе Троицке, городе Южноуральске, городе Пласте, Троицком, Октябрьском, Чесменском и Увельском  районах в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Челябинской области территориальный отдел организует:

18 октября 2018 года  с 12:00 до 16:00 «День открытых дверей для предпринимателей» в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора  по Челябинской области в городе Троицке, городе Южноуральске, городе Пласте, Троицком, Октябрьском, Чесменском и Увельском  районах расположенном по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. им. В.И.Ленина, д. 61 и Муниципальном казённом учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Троицкого муниципального района Челябинской области расположенном по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Горького, д. 1.

Информацию подготовила Шайхмурдина Р.Р., специалист-эксперт  территориального отдела.

Дата публикации: 12 октября, 2018 [08:54]
Дата изменения: 12 октября, 2018 [09:14]