Главная »  Новости »  В селах Троицкого района появится 34 детских игровых площадок

По итогам сходов граждан глава Троицкого района Л.В. Шаталова поручила заместителю по вопросам  ЖКХ А.А. Гуку составить список населенных пунктов, где появятся детские игровые площадки. Так детские игровые площадки  будут установлены  в поселках Чкалово, Бугристое, Кварцитный, Белоключевка, Каракулька, Метличье, Осиповка, Херсонский, Белокаменка, Садовый, Опытное,  Каменная Речка, Каменка, Репино, Стрелецк, Березники,  Черноречье, Лагерный, Кособродка, селах Ключевка, Кадымцево, Травянка, деревнях Дубровка, Епанишниково, Сбитнево,  две площадки будут установлены в поселках Карабаново, Сливное, Скалистый,  Ясные Поляны.

На  приобретение малых игровых форм из местного бюджета выделено около 3 млн.  рублей, все обращения жителей по данному вопросу будут полностью удовлетворены .

Дата публикации: 12 марта, 2018 [10:42]
Дата изменения: 12 марта, 2018 [14:56]