Главная »  Новости »  Ведется диалог власти и народа

15 января в Троицком районе  стартуют традиционные сходы граждан. Они будут проходить в каждом сельском поселении и населенном пункте района. Сельский сход – это своеобразный мостик между селянами и представителями власти. На них люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания, внести предложения.  На встречах представители власти доведут до сведения жителей района итоги социально-экономического развития муниципалитета, отчитаются о выполненных поручениях, доложат о нововведениях в законодательстве.

По поручению главы Троицкого района  Л.В Шаталовой издано распоряжение о проведении сходов, утвержден график, с которым можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе «Законодательство» http://www.troitsk-rayon.ru/.

Дата публикации: 12 января, 2018 [16:40]
Дата изменения: 17 января, 2018 [08:30]