Главная »  Новости »  Участвуйте в опросе об эффективности деятельности местной власти

На сайте администрации Троицкого стартовал интернет-опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Опрос населения будет проводиться в течение всего  текущего  года (с 1 января до 31 декабря включительно).  Участвовать в опросе может каждый житель района, нажав на баннер «Опрос населения», размещенный  на главной странице сайта.

Отметим, что для участия в опросе, нужно авторизоваться в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).  После успешного входа в ЕСИА можно приступить к ответам на 19 основных вопросов.

В ходе опроса оценивается удовлетворенность населения деятельностью главы района, администрации, Собрания депутатов, транспортным обслуживанием, качеством автомобильных дорог, благоустройством и прочим.  Результаты  проведенного опроса будут опубликованы в 2019 году на официальном сайте муниципалитета.

Дата публикации: 10 января, 2018 [15:22]
Дата изменения: 10 января, 2018 [15:44]