Главная »  Новости »  Поздравили «новогодних» малышей

По доброй традиции администрация Троицкого района в первые новогодние дни чествует матерей, чьи дети появились на свет в канун Нового года.

В этом году в Троицком районе родились трое малышей. Так  Надежда Мухаметжанова из с. Клястицкое родила второго ребенка - сына, Ольга Флягина из п. Целинный – приехала тоже за вторым ребенком, у нее родилась девочка, а вот жительница п. Скалистый Анастасия Дробинина стала многодетной мамой, в их семье появился четвертый ребенок.

Заместитель главы Троицкого района по социальным вопросам Ирина  Михайленко и начальник отдела районного ЗАГС Наталья Вершинина поздравили  счастливых мам с главным праздником в семье. Ирина Семеновна преподнесла мамам подарки, пожелала им здоровья, а новорожденным счастья и благополучия.

Дата публикации: 09 января, 2018 [08:45]
Дата изменения: 09 января, 2018 [08:46]