Главная »  Новости »  Подари улыбку детям!

В преддверии Нового года членами Молодежного парламента  Троицкого района была проведена акция для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями «Подари улыбку детям». Ребята собирали денежные средства для приобретения мягких игрушек детям.

Не равнодушными людьми оказались работники администрации и индивидуальные предприниматели района, а так же сами члены Молодежного парламента. За два дня  веселый Дед Мороз и милая Снегурочка объехали и поздравили  с наступающим новым годом более 30 детей  во всех сельских поселениях Троицкого района, подарили детям новогодние кульки и игрушки.

По словам молодой мамы Нины Любимовой из села Карсы:

- Приезд  Деда Мороза и Снегурочки  стал приятной неожиданностью для нашего сыночка Димы. Он был в восторге от гостей.

Член Молодежного парламента Татьяна Вовк

Дата публикации: 29 декабря, 2017 [09:18]