Главная »  Новости »  Дорогие земляки!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом и праздником Светлого Рождества Христова!

Так повелось, что Новый год самый добрый и любимый праздник,  который объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год в Троицком районе был насыщен  различными событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи.

Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам, вашим родным и близким!

Глава Троицкого района Л.В. Шаталова

Председатель  Собрания депутатов Троицкого района Л.В. Шумкина