Главная »  Новости »  Среди награжденных руководитель ЗАГС Троицкого района

18 декабря отмечается  100-летний  юбилей органов ЗАГС в России. В честь этого знаменательного события  более 20 лучших представителей профессии со всей Челябинской области были награждены почётными грамотами министерства юстиций России, грамотами и благодарностью Губернатора и Законодательного Собрания Челябинской области. Среди награжденных  - начальник отдела ЗАГС Троицкого района Наталья Вершинина.

«Каждый человек сталкивается с вашей работой, начиная с самого момента появления на свет и заканчивая всей своей историей жизни. Вы делаете историю, – подчеркнул первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин на церемонии награждения. – Благодаря вам на Южном Урале стало доброй традицией широкое празднование дня матери, дня семьи, любви и верности, дня защиты детей.  Это способствует повышению престижа и укреплению семьи».

Дата публикации: 05 декабря, 2017 [09:03]
Дата изменения: 05 декабря, 2017 [09:04]