Главная »  Новости »  Вести с аппаратного

В администрации Троицкого района 4 декабря состоялось рабочее аппаратное совещание, которое провел  исполняющий обязанности главы администрации  Тимур Мухамедьяров. На заседании были обсуждены важные вопросы в различных сферах жизнедеятельности  муниципалитета.  В частности, завершается работа над  формированием бюджета  на 2018 год и последующий плановый период.  Аграрии района завершают уборку масличных культур,  а в животноводстве наблюдается увеличение надоев молока. В лидерах – ООО «Карсинское» и ФГУП «Троицкое». На контроле главы Троицкого района и заместителя  по сельскому хозяйству ликвидация сельскохозяйственными предприятиями задолженности по заработной плате. По информации заместителя главы  по ЖКХ и ИИ Антона Гука , отопительный период в населенных пунктах Троицкого района проходит в штатном режиме, на особом контроле – водоснабжение в п. Кумысное. В сфере образования ведутся работы по завершению реорганизации образовательных организаций , а также готовятся документы по переводу казенных учреждений в статус бюджетных.

Далее были заслушаны отчеты за прошедшую неделю и планы на текущую неделю  других структурных подразделений администрации. Всем руководителям даны поручения, определены направления работы на предстоящий период, расставлены приоритеты.

Дата публикации: 04 декабря, 2017 [15:53]
Дата изменения: 04 декабря, 2017 [15:54]