Главная »  Новости »  Субъектам малого и среднего предпринимательства под имущественный залог будут предоставляться микрозаймы до 1 млн. руб. сроком до 12 месяцев под 10% годовых

Фонд «Центр микрофинансирования Челябинской области» (Микрокредитная компания) планирует с середины ноября 2017 года начать предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства Челябинской области микрозаймов до 1 000 000 (Один миллион) рублей сроком до 12 месяцев под 10% годовых под имущественный залог.

Перечень необходимых документов для формирования заявки указан в Приложении Анкета заемщика.

Центр микрофинансирования создан Министерством экономического развития Челябинской области для целей финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

В настоящий момент до начала старта программы предприниматели и организации, соответствующие требованиям, могут подать в электронном виде предварительные заявки для определения максимально-возможной суммы займа. Для этого необходимо на адрес эл. почты cmf@fond74.ru направить:

1. Анкета (в электронном виде без Приложений).

2. Финансовая отчетность:

2.1. Для субъектов МСП, находящихся на ОСН, бухгалтерскую отчетность за три квартала на 01.10.2017 года (скан);

2.2. Для субъектов МСП, находящихся на УСН и др., заполненный файл Форма 1 и Форма 2 (Управленческая отчетность за 2017 год).

3. ОСВ по сч.51 или Выписку по расчетным счетам за 2017 год (при наличии).

4. Краткая информация о залоге: правоустанавливающие документы (скан), информация о рыночной стоимости в свободной форме.

Информационно-консультационная поддержка: 8 800 350 24 27, 8 (351) 214-06-05.

Условия предоставления займов и требования к субъектам МСП.

Анкеты заемщика (Перечень необходимых документов для формирования заявки)

Предварительные условия микрофинансирования

Анкета заемщика (юридическое лицо)

Анкета заемщика (индивидуальный предприниматель)

Форма 1 и Форма 2 (Управленческая отчетность за 2017 год).

Дата публикации: 17 октября, 2017 [08:50]
Дата изменения: 17 октября, 2017 [08:59]