Главная »  Новости »  Сотрудники районной администрации участвовали в акции «Зеленая Россия»

В минувшую  пятницу в Троицком районе тысячи жителей вышли  на субботники в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия».

Надо отметить, что  данная акция – не просто генеральная уборка, это  мероприятие, которое объединяет детей и взрослых в стремлении сделать жизнь ярче, чище. Приоритетными местами проведения акции  стали парки, скверы, территории учебных заведений, улицы и  дворы.

Сотрудники администрации Троицкого района во главе с руководителем Л.В. Шаталовой также присоединились к акции.  Участком для наведения порядка была выбрана территория бывшего районного дома культуры.  Участники акции вычищали траву, подметали двор, выпиливали сухие ветки кустарников.  Настроение работающим поднимала  веселая музыка.

Дата публикации: 11 сентября, 2017 [09:42]
Дата изменения: 15 сентября, 2017 [09:03]