Главная »  Новости »  Объявляется аукцион на право заключения договора пользования рыбоводным участком, расположенным на территории Челябинской области

12 октября 2017 года в Нижнеобском территориальном управлении Росрыболовства (г. Тюмень) состоится аукцион на право заключения договора пользования рыбоводным участком, расположенным на территории Челябинской области, для осуществления пастбищной аквакультуры № 8.

Аукцион проводится в отношении 15 (пятнадцати) рыбоводных участков: на территории Верхнеуральского, Еткульского, Каслинского, Кизильского, Октябрьского, Сосновского, Увельского и Уйского муниципальных районов Челябинской области.

Извещение о проведении аукциона и соответствующая документация об аукционе размещена в сети Интернет на официальном сайте Нижнеобского территориального управления www.noturfish.ru  (в разделе «Отраслевая деятельность - Торги (конкурсы, аукционы)», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru

Информация о проведении указанного аукциона размещена также на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Челябинской области www.chelagro.ru в разделе «Рыбоводство и рыболовство/Формирование рыбоводных участков».

Дата публикации: 11 августа, 2017 [08:29]
Дата изменения: 11 августа, 2017 [08:40]