Главная »  Новости »  Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики Троицкого района!

От души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

День физкультурника - праздник тех, кто всегда  хочет быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста,  кто ценит здоровый образ жизни и настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

Этот день объединяет людей, искренне и по-настоящему любящих спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью нашего района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Примите пожелания крепкого здоровья, удачных стартов и хорошего настроения!

Глава Троицкого муниципального района Л.В. Шаталова

Председатель Собрания депутатов Троицкого района  Л.В. Шумкина