Главная »  Новости »  Уважаемые воины и ветераны авиации России!

Примите поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем Военно-Воздушных сил России!
    Наша страна гордится подвигами летчиков, посвятивших авиации свою жизнь. В тяжелые годы мировых войн и во время вооруженных конфликтов воины ВВС с честью выполняли возложенные на них задачи, отстаивали независимость России, неприкосновенность ее небесных рубежей.
    И в мирное время небо воины ВВС неустанно совершенствуют свое профессиональное мастерство и осваивают современную технику.
     В этот праздничный день желаем вам успехов в деле служения Отчизне, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Троицкого муниципального района Л.В. Шаталова

Председатель Собрания депутатов Троицкого района  Л.В. Шумкина