Селяне участвовали в зимнем фестивале ГТО

12.02.2018
Принимали участие сборные команды муниципальных образований со второй по девятую возрастные ступени. Спортсмены Бобровского, Нижнесанарского  и Родниковского сельских поселений участвовали в составе сборной команды Троицкого муниципального района .
После торжественного открытия соревнований и напутственных слов руководителей начались состязания. Состязались в прыжках в длину, в подтягивании на перекладине (мальчики) и в отжимании (девочки). Кроме того,  испытывали себя в стрельбе из электронного оружия.
В отдельном виде испытания «Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье», участник Троицкого муниципального района Виктор Нурмухаметов из Родниковского сельского поселения показал лучший результат «27 см». Но и этот результат не помог сборной команде Троицкого муниципального района попасть в призеры соревнований
После проведения всех состязаний и подсчета результатов, определились призеры фестиваля. Троицкий муниципальный район занял 8 общекомандное место.

Управление по культуре и спорту Центр тестирования Троицкого муниципального района

дата создания: 12.02.2018 09:23, дата последнего изменения: 12.02.2018 10:05